Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 08:32   #13
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 497
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Жрец Нефтиды,

Я говорил чисто про износ деталей от их эксплуатации..... Проверь свой провод и оплётку точным (если уж Вы заговорили об электронах) разносторонним прибором и результат будет предсказуемым - использованный провод потерял изначальное качество....

ВячеславKZ,

Про электроны говорить - это ваще жесть... Никто про них ваще ничего реального не знает.....
1. Электрон кислорода и электрон водорода одинаковы или это разные материи???
2. Электронные облака пересекаются к примеру в атоме кислорода ???
3. Восьмеркообразные электроны к примеру кислорода да хоть любого другого, проходят через ядро?? Как нам постоянно рисуют на рисунке???
4. Восьмёркообразные электроны проходят сквозь шарообразные эс уровня???
и так далее......
К чему это сказал..... Мы лишь видим проявления природы но понять нам это не дано.... А Академия наук занимается тем что подгоняет ответы под появляющиеся у людей реальные вопросы... Пример.. Начинаешь говорить с физиком об устройстве атома - он говорит о своём видении (ток, электрон, заряд) начинаешь с ним говорить об молекулярных связях атомов в молекуле (валентность, переход электрона с одного уровня на другой) - он сразу говорит мол мы это не изучаем иди к химику... Вроде бы я не об электронах говорю... А вывод такой - чуть копнёшь глубже и везде несоответствия и противоречия огромные... О чём точном можно говорить если целые разделы химии и физики начинаются словами - "такой то Розендшблюм ПРЕДПОЛОЖИЛ" - и вот на слове предположил существуют статьи, темы, разделы науки...... О чём говорить если таблица Менделеева (которая приснилась - что само по себе смех или нелепая случайность) пересчитывалась раза 3 за последние сто лет... Там наверное даже менялся фундаментальный элемент - основа расчётов....
Пример с ковром и эбонитовой палочкой... Потер палкой ковёр и электроны перескочили с ковра на палку..... Палка отриц заряжена а ковёр тогда положит... И чё дальше с ковром положительным??? Ну потрём ещё сто тыщу раз и что??? Он просто отдаст электроны??? Тогда он должен развалиться на кристаллическую решётку и отдельные молекулы....... Но он на месте... Лежит себе и лежит....
Ещё.. Если наши учёные говорят что всё на земле состоит из атомов перечисленных в таблице Менделеева, то подходя к этой таблице и смотря на НЕЖИВЫЕ отдельные атомы.... Я задумываюсь... Ага вот вы.. Я из вас состою.... Тогда из НЕЖИВЫХ атомов собираются такие молекулы и другие соединения что они становятся ЖИВЫМИ !!!! Азьмъ Есьмъ.. Житие мое... ))))))))
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх