Тема: DaVinci Resolve 15
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 05:01   #21
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 590
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

Предполагаю, что как не-монтажнику тебе будет затруднительно оценить преимущества нового софта.
Тебе как зрителю важен лишь результат, а как он был достигнут: легко и изящно или с выматыванием нервов и сединой в волосах вам, зрителям фиолетово.
Как пример, приведу один из эпизодов моего руководства на местном телеканале.
Там имеется такая спецификация, как лимит по звуку.
По компрессии, увы нет((
А так как ни Эдиус, ни Премьер этой функцией не обладают, а эдиторам лень лазить во всякие Аудишены, разброс обалденный и как результат вечные разборки на утренних планёрках.
Каким -то чудом мне удалось перевести цех на Вегасы. Проблемы тут же прекратились, т.к. там лимитёр нативный инструмент. И общий и средний уровень у нас стал единым, т.к. и компрессия была одинаковой.
И главное скорость монтажа возросла.
Оценили ли зрители? Не в курсе. Но на Эдиус обратно никто пересаживаться не захотел.
Это лишь один маленький эпизод.
После моего ухода и вся моя бригада была потихоньку выдавлена новым руководством и цех вновь вернулся на Эдиусы.
Я после этого по другому стал смотреть "Человек с бульвара Капуцинов"
Просто на себе прочуствовал, что разумное-доброе-вечное очень трудно привить, тут надо очень долго работать. А глупость и бездарность в человеке культивировать не надо. Они сами развиваются, стоит только опустить руки. Как бурьян в огороде
Ну а если тебе интересны мои работы, то их полно на форуме.
И заметь все сделаны собственноручно! Я не тырю проекты со стоков, чтобы постить их т своего имени и зарабатывать репутацию
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Battl (20.04.2018), DaryalTV (20.04.2018), Stregmode (20.04.2018)