Тема: DaVinci Resolve 15
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 06:42   #26
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 710
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тоже работаю на ТВ и так же пересадил всех на АП, потому что эдиус не тянул Full-HD. Мог бы и на Вегас пересадить, но там возникли какие-то проблемы с лицензией. Со звуком проблем не возникло, стало даже проще. Не буду рассказывать как мы его обрабатываем, эта тема о другом, просто хочу добавить, что "сложным" звуком у нас на канале занимаются "специально обученные люди". Монтажеры только монтируют. Звук обрабатывают звукачи. Если проект простой, где нужно просто подкинуть музычку и лимитировать уровень, то звукачи не привлекаются, без них получается быстрее и проще - парой-тройкой кликов.

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
А так как ни Эдиус, ни Премьер этой функцией не обладают,
Если кто-то не умеет пользоваться инструментами Adobe, то это вовсе не значит, что их там нет.

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
а эдиторам лень лазить во всякие Аудишены
Если они такие ленивые, значит ли это, что нужно их пересаживать на другой софт? Им же лень будет переквалифицироваться. Может гнать лентяев без разбора полётов и не заморачиваться?

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
всякие Аудишены
Не можешь без этого, да? Почему про Вегас не говоришь "всякий"?
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexwar (27.11.2019), grigory (20.04.2018)