Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 17:59   #11
Андрей К.
Гуру
 
Аватар для Андрей К.
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 60
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 110 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 563
Андрей К. is a splendid one to beholdАндрей К. is a splendid one to behold
Отправить сообщение для Андрей К. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзно то задайтесь вопросом о импорте фоток в ваш проект.
А можно поподробнее об данной функции, что то я о таком даже и не слышал....

Основная проблема большенства пользователей это - пусть это прозвучит банально, кривая винда, зачастую чья-то сборка типа Зверь и прочие, и неизвестного происхождения сами монтажные программы... а так же желание на компе ещё и игрушки погонять....
Последний пункт вообще делает непредсказуемость при монтаже... (проверено на себе).

Ели вы хотите иметь безпроблемный монтаж, то или собирайте машину отдельную, или ставьте вторую систему под монтаж. Ищите нормальный софт, покупка не запрещена, и будет вам радость. А если комп для всего, то вам никто не поможет. У меня 2 машины под монтажем, никаких из перечисленых проблем нет. Так что софт работает нормально. И я не один такой. Так что это или ваши руки.... или , извините за грубость, комп превратился в помойку... где есть всё нужное, и не нужное и причем в изобилии. Не рекомендую фанатеть от последнего софта для устройств, зачастую это тоже является причиной косяков... так же не рекомендую оставлять дрова, поставленые виндой при установке системы, дрова на все устройства ставятся только с дисков от этих устройств.
Андрей К. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
BarT48rus (06.06.2011)